Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
Tecnologia de processamento de modelos de utilidade Grades de aço prateadas com superfície galvanizada a quente
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Raspagem industrial do piso de aço
| Nome do produto: | Grating de aço industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | barra serrilhada |
| Matéria prima: | Q235/S235jr |
Superfície não tratada Grelha de aço serrilhada de carga pesada de 50 mm
| OEM: | Disponível |
|---|---|
| Forma de solda: | Pressão soldada |
| Carregando o tipo da barra: | Serrilhado |
Grelha de aço serrilhada simples de carga pesada Capacidade de carga 2 mm-5 mm Espessura
| Tipo: | Grelha de barra dentada, simples. |
|---|---|
| Superfície: | Aço galvanizado, não tratado, inoxidável |
| Características: | Antiderrapante, drenagem, ventilação |
30 mm Barra de rolamento Pitch Grelha de aço serrilhada OEM Disponibilidade
| Tipo: | Grelha de barra dentada, simples. |
|---|---|
| Pacote de transporte: | Embalado por cinto de aço com palete |
| Superfície: | Aço galvanizado, não tratado, inoxidável |
Performance de longa duração drenagem grelha de aço serrilhada 35mm espaçamento de barra de rolamento
| Forma de solda: | Pressão soldada |
|---|---|
| Tipo: | Grelha de barra dentada, simples. |
| Características: | Antiderrapante, drenagem, ventilação |
Grelha de aço serrilhado galvanizado com drenagem antiderrapante de 30 mm
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
|---|---|
| Forma de solda: | Pressão soldada |
| Superfície: | Aço galvanizado, não tratado, inoxidável |
Grelha de aço de 30 mm de dentaduras dentadas antiderrapante com características de drenagem e ventilação
| Espessura: | 2 mm-5 mm,5 mm |
|---|---|
| Pacote de transporte: | Embalado por cinto de aço com palete |
| Características: | Antiderrapante, drenagem, ventilação |
20 * 3 aço Grelha de aço serrilhado de tamanho plano para industrial 25mm de barras de rolamento pitch
| Demandas anuais na China: | 270,000 toneladas |
|---|---|
| Características: | Alta resistência, antiderrapante, anticorrosão e bela aparência |
| Tamanho plano de aço: | 20*3,25*3,25*5,30*3,30*4,30*5,32*3,32*5.....45*5mm |
10mm Galvanizado Superfície Serrated aço Grating durável 12mm barra plana
| Tipo: | Grelha de barra dentada, simples. |
|---|---|
| Barras planas: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
| Carregando o afastamento da barra: | 30mm, 35mm, 40mm ou personalizado |

