Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
15 W 2 Grelhas de barras dentadas Trepadeiras Decorativas Patio e Balcões
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Cortar a laser grades de aço heterossexuais dobrar em várias formas para uso em armazém
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Resistência ao binário, alta dureza e força uniforme da grade de aço anticorrosivo
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas de barras de aço galvanizadas a quente com solda a pressão por máquina
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
Corte a laser Grelha de aço heterossexual Várias formas Curvatura Aparência Materiais de construção metálicos Produto
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Os tapetes de grades de aço anti-fadiga aumentam o conforto e a segurança dos trabalhadores em ambientes industriais
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
A água de esgoto de aço industrial de grande resistência da raspagem galvanizou a passagem da raspagem da barra de aço
| Nome do produto: | Raspagem de aço industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | Aço liso |
| Padrão da raspagem: | YB/T4001-2007 |
Grelhas de aço resistentes à corrosão para instalações costeiras e offshore
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Soluções avançadas de grades de aço galvanizado para segurança de plataforma e calçada
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Afastamento de aço industrial da raspagem 19w4 com 50 100mm
| Nome do produto: | Raspagem de aço industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra lisa |
| Padrão da raspagem: | YB/T4001-2007 |

