Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
Grelha de aço serrilhada versátil
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
40 * 3 pressionam quadrado grating grating do fechamento a barra transversal de aço/de aço da plataforma
| Nome do produto: | Pressione o Grating do aço do fechamento |
|---|---|
| Padrão grating: | YB/T4001.1-2007 |
| matérias-primas: | Q235/S235jr |
Raspagem industrial expandida de construção da passarela do metal 2mm
| Cor: | Tira |
|---|---|
| Appcation: | Passagem da plataforma |
| NOME: | raspagem de aço |
× de aço 33mm da raspagem 33mm do fechamento resistente da imprensa da categoria da passagem q235
| Textura: | aço do fechamento da imprensa |
|---|---|
| Material: | Barra de aço |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
As plataformas industriais raspam o assoalho galvanizaram o anti deslizamento da raspagem de aço
| Nome: | A raspagem de aço, Decking do piso de aço, materiais de construção do metal quentes mergulhou a rasp |
|---|---|
| Largura: | 1000mm |
| Fábrica: | Sim |
raspagem de aço do deslizamento de 300*800mm tampas de aço da drenagem da anti Prova de corrosão
| Material: | stee galvanizado de aço inoxidável |
|---|---|
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
| Cor: | Prata, disponível a algumas cores, preto, de aço inoxidável, personalizadas |
Grating de aço da passarela industrial do metal com matéria prima alta da capacidade de rolamento
| Nome do produto: | grating de aço industrial |
|---|---|
| Padrão grating: | YB/T4001-2007 |
| matérias-primas: | Q235/S235jr |
superfície serrilhada polonesa da raspagem 316l de aço inoxidável material para a loja
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Nome do produto: | A plataforma galvanizada mergulhada quente serrilhou o aço do assoalho que raspa em materiais de con |
Grelha de aço sólido e leve, soldado, resistente, laminado a frio, de liga de alumínio, em pó, revestido, acabado pintado, para separar
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
253/30/100 de pedal não tratado do pé da tampa da calha da raspagem do aço carbono/calha
| Material: | Aço, fibra de vidro, Q235, liga de alumínio, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, revestimento do pó, não tratado, pintura |
| Aplicação: | O assoalho, passagem, plataforma industrial, ponte, trincheira drena |

