Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
323/50/100 de assoalho galvanizado da entrada de automóveis serrilhou a barra resistente do rolamento do metal da raspagem de aço
| Material: | Folha de aço, galvanizada, alumínio, baixo aço carbono |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, eleotro galvanizado, SOLDADO mergulhado quente, pintado, não tratado |
| Nome do produto: | Raspagem de aço, peso de aço do passo de escada, passo de escada de aço glavanized elétrico que rasp |
O mergulho quente Ss316 galvanizado serrilhou o pedal de aço do pé do quadro da construção da raspagem
| Material: | Aço, Q235, SS316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, galvanizado, pintando, mergulho quente galvanizou |
| Aplicação: | Assoalho, plataforma, passo de escada, construção de aço, ponte |
Plataforma industrial barra serrilhada que raspa 2.0mm grossos
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
|---|---|
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |
| Cor: | De prata, preto, de prata ou como seu exigência, amarelo, ect ou costume |
Grating de aço serrilhado 1100*6000mm, Grating do aço da passagem da forja do assoalho
| Nome do produto: | Raspagem de aço serrilhada |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra serrilhada |
| Padrão da raspagem: | YB/T4001-2007 |
Tratamento de superfície pintado 1000*6000mm de aço galvanizado serrilhado do Grating
| Padrão grating: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Embalagem: | pálete de madeira ou de aço |
| Matreial cru: | Q235/S235jr |
O anti assoalho escorregadio serrilhou o mergulho quente da raspagem de aço galvanizado
| Passo da barra transversal: | Como a exigência de clientes |
|---|---|
| Espessura: | 6mm, 3mm, 3,5,4 |
| Comprimento: | A procura de cliente |
A engenharia industrial serrilhou a segurança de aço do material de construção da raspagem
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado |
|---|---|
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
| Cor: | alguma cor |
O dreno marinho do metal da entrada de automóveis raspa a amostra do metal raspa a raspagem serrilhada do aço da segurança
| Material: | Aço, Q235, SS316, malha de alumínio, ferro |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, galvanizado, pintando, mergulho quente galvanizado, pintou |
| Aplicação: | Assoalho, plataforma, passo de escada, construção de aço, ponte |
O mergulho quente galvanizou a raspagem de passeio de aço da plataforma do metal de aço da raspagem
| Material: | Aço, Q235, SS316, malha de alumínio |
|---|---|
| Largura: | 995mm, 1.5m, 600-1250mm, 0.3m, até 824mm |
| Comprimento: | 6000mm máximos, 0.8m, a procura de cliente, 2m |
A calha Q235 dada forma dente serrilhou os materiais de construção de aço da planta da raspagem
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
|---|---|
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |
| Cor: | De prata, preto, de prata ou como seu exigência, amarelo, ect ou costume |

