Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
101.6mm Barra transversal Pitch Industrial Grating para a construção de pontes
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Type: | Plain Bar Grating,Serrated Bar Grating,serrated |
Grelhas de aço serrilhada fortes e resistentes com espaçamento de barra de 50 mm e 100 mm
| Nome do produto: | Grelhas de aço industrial resistentes e duráveis adequadas para ambientes adversos |
|---|---|
| Tamanho: | Por desenho, comum 32*5 |
| Capacidade de carga: | Cargas pesadas |
Grelha de piso de aço de baixo perfil Solução discreta e funcional
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas de aço de estrutura estável para carga forte em centros comerciais
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Resistente à corrosão galvanizado a quente grelha de aço protetora superfície de ventilação estilo chinês
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Raspagem de aço galvanizada quente do baixo carbono
| Nome do produto: | Grating de aço industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | barra de /serrated da barra lisa |
| Matéria prima: | Q235/S235jr |
Pintura de aço inoxidável da raspagem da drenagem 316 compactos da entrada de automóveis
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma industrial, construção de aço, drenagem |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235,304 316 de aço inoxidável |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, pintura, galvanizou |
A imprensa de raspagem de aço resistente da passagem industrial travou barra galvanizada não tratada
| Nome: | raspagem de aço, Decking do piso de aço |
|---|---|
| Material: | Folha de aço, galvanizada, alumínio, SS316L |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, Galvanized+paint mergulhado pintado, galvanizado, não tratado, quente |
Grelhas de aço carbono antiderrapagem para tratamento de esgotos externos
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Plataforma de grades de aço de passarela estética 316 Inoxidável
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |

