Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
11 W 4 Grelha de barra dentada Tratamento de superfície antiderrapante para ambientes exigentes
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas de barras dentadas de aço à prova de ferrugem para ambientes variados
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
A espessura 6mm serrilhou o carbono Q235 de aço da raspagem
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |
| Espessura: | 2mm-6mm |
19 w 2 escadas resistentes ao deslizamento Grelhas de aço pesadas para garantir uma subida e descida seguras
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelha de aço serrilhada de arestas reforçadas de trabalho pesado
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Construção de explorações galvanizadas grades de aço eficaz antiderrapante melhor gestão da exploração agrícola
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
As plataformas industriais do peso Q235 galvanizaram os materiais de construção de aço da raspagem
| Nome do produto: | Decking do piso de aço da construção/aço industrial que raspa, raspagem do SOLDADO da plataforma |
|---|---|
| Tipo: | Barra lisa que raspa, raspagem serrilhada da barra, liso, serrilhado, lisa |
| Cor: | De prata, preto, de prata ou como seu exigência, amarelo, ect ou costume |
305/30/100 de 300x1000mm galvanizou a tampa de aço da trincheira do metal da raspagem que raspa o tipo liso
| Material: | Aço, Q235, q235 aço carbono, baixo aço carbono, stee galvanizado de aço inoxidável |
|---|---|
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
| Cor: | Prata, disponível a algumas cores, preto, de aço inoxidável, personalizadas |
19-W-4 Grelhas de aço pesado para cozinhas comerciais que suportam equipamentos pesados
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Fácil de manter Grelhas de aço galvanizadas Simplificando a limpeza e manutenção
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |

