Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
Com propriedades de vento e antiderrapante, a estrutura é estável e pode ser personalizada grelha de aço prateado de tamanho
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
Assoalho grating/grande de aço serrilhado resistente do metal raspa a resistência do patim
| Nome do produto: | Grating de aço resistente serrilhado |
|---|---|
| matérias-primas: | Q235 |
| Certificação: | ISO9001:2015 |
Estética Lojas de Varejo Grades de aço serrilhado Combinando estilo e durabilidade
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Design personalizado 15-w-4 passeios de aço inoxidável grade industrial
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Painéis de grades de aço de grau industrial para ventilação de drenagem
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Alta rigidez grande lacuna conducente ao drenagem mina de aço grelha placa
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Forte resistência ao frio grelha de aço inoxidável quadro razoável bom antiderrapante para áreas frias
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas de aço pesado resistentes à corrosão, com 50 mm de altura de barra de rolamento
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Transport Package: | Steel Belt with Pallet |
| Bearing Bar Type: | Serrated |
Grade de aço das plataformas industriais do projeto que raspa a raspagem do aço de Webforge
| Nome: | Raspagem de aço industrial |
|---|---|
| Comprimento: | de acordo com seu tamanho |
| Largura: | 1000mm |
Uma grelha de aço forte e durável, com resistência ao fogo e resistência eficaz ao deslizamento
| Categoria de produtos: | Raspagem de aço industrial |
|---|---|
| Material: | Aço |
| Principais Aplicações: | Plataforma industrial, travessia, ponte, corrimão rodoviário, placa de cobertura de vala, vedação |

