Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ galvanized serrated grating ] Combine 1075 produtos.
Passos de escada de aço do material de construção 253/30/100 do jardim que raspam para a plataforma das construções
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | quente mergulhado galvanizou |
| Nome do produto: | raspagem de aço do assoalho industrial com muitos tempos |
Entrada de automóveis galvanizada de aço industrial do mergulho quente da raspagem da barra 32*3 lisa
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço do assoalho industrial com muitos tempos |
A plataforma padrão da raspagem da barra YB/T4001.1-2007 de aço galvanizou a raspagem de aço da passagem
| Material: | Aço, Q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, pintura, pintou |
| Aplicação: | Assoalho, plataforma, construção de aço, ponte |
Barra de aço carbono galvanizada da grelha do dreno da trincheira do mergulho quente
| Tratamento de superfície da raspagem: | cor do auto/galvanização não tratada, eletro |
|---|---|
| Característica: | Pesado, brilhante em de superfície, moderno, de grande resistência, de pouco peso |
| Tamanho: | conforme a exigência, 450*750*40MM, personalizou |
503/30/100mm estampou a passagem do balcão do sistema A6063 da plataforma da raspagem
| Textura: | de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | A6063 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
Resistência industrial Grades de aço personalizadas Construídas para suportar uso e desgaste pesados
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas de aço leve 11-W-4 não deslizantes para áreas úmidas que garantem estabilidade e segurança
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Design personalizado 15-w-4 passeios de aço inoxidável grade industrial
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas de aço industrial de design personalizado serrilhado
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Alta rigidez grande lacuna conducente ao drenagem mina de aço grelha placa
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |

