Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ galvanized serrated grating ] Combine 1075 produtos.
Q235 telhado Diamond Shape Grip Strut Grating de aço industrial
| Material: | Aço, Q235, q235 aço carbono, baixo aço carbono, stee galvanizado de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, ponte |
O material do metal soldou a raspagem inteiramente introduzida do aço do fechamento da imprensa Q235
| Material: | Aço, Q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, não tratado, galvanizado |
| Tipo: | Raspagem soldada imprensa do stee |
503/30/100 de raspagem de alumínio da passagem do sistema 6061 da plataforma
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
324/30/100 de tampa resistente do dreno da trincheira do dreno do chuveiro da drenagem da raspagem
| Material: | Aço, Q235, SS316 |
|---|---|
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |
| Cor: | De prata, de prata ou como sua exigência, verde, preto, branca |
Grelhas de aço duráveis para passeios ao ar livre resistentes ao clima e ao tráfego a pé
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Aço Industrial 19 W 4 Grelha Para Plataforma Corredor Fenda de Placa de Cobertura de Fenda
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas de aço industrial galvanizadas a quente
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelha de aço industrial de 19 W 4 escolha confiável para pisos duradouros
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Cobertura de trincheira de grade segura e resistente para tratamento de águas marinhas e aquáticas
| Aplicação: | industriais |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Deslize não os passos de escada de aço que raspam/material galvanizado dos passos de escada Q235
| Nome do produto: | Passos de escada industriais galvanizados |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | Mergulho quente galvanizado |
| Materiais: | Q235 |

