Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ galvanized serrated grating ] Combine 1075 produtos.
Grating de aço galvanizado de solda do MERGULHO quente para o assoalho e trincheira pintada
| Nome do produto: | grating de aço resistente |
|---|---|
| Tipo barra: | Aço liso ou serrilhado |
| Padrão grating: | YB/T4001-2007 |
raspagem de aço industrial galvanizada elétrica lisa de 60mm
| Nome do produto: | Grating de aço industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra lisa/barra serrilhada |
| Matéria prima: | Q235/S235jr |
Barra de aço do metal Q235 da tampa do dreno que raspa grelhas industriais inoxidáveis do assoalho
| Nome do produto: | raspagem de aço do composto |
|---|---|
| Matéria prima: | Q235 |
| Especificação: | G255/30/100 |
Passagem de superfície lisa que raspa 19 w-4 que espaçam a raspagem de aço resistente da passarela
| Linha de produtos: | Raspagem da barra |
|---|---|
| Tipo de construção: | Padrão-dever soldado |
| Carregando a forma de barra: | Barra retangular |
Grelha serrilhada 5.8mx1m de aço da barra da passarela do soldado na passagem da indústria
| Material: | Aço suave |
|---|---|
| Nome do produto: | Raspagem serrilhada da barra |
| Tipo barra: | Barra serrilhada |
Soldadura de aço inoxidável da raspagem da drenagem 316 horizontais do dreno estrutural
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço do assoalho industrial com muitos tempos |
padrão de aço de aço do projeto YB/T4001.1-2007 da raspagem da malha 30x3mm do assoalho do tamanho da raspagem
| Material: | Aço, Q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, pintura, pintou |
| Aplicação: | Assoalho, plataforma, construção de aço, ponte |
19 w 4 Grelhas industriais de aço com alta durabilidade que suportam o uso a longo prazo
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Sistema modular de alto desempenho Grelhas industriais de aço com projeto de entrelaçamento
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelha de aço industrial leve e versátil
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |

