Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ galvanized serrated grating ] Combine 1075 produtos.
Grelhas de aço industrial à prova de corrosão para ambientes externos e marinhos
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
19-W-4 Grelhas de aço pesado para cozinhas comerciais que suportam equipamentos pesados
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelha de aço sólido e leve, soldado, resistente, laminado a frio, de liga de alumínio, em pó, revestido, acabado pintado, para separar
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Construção Metalúrgica Cobertura de trincheira de grelha de chapa de aço
| Aplicação: | industriais |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grating de alumínio serrilhado para o tamanho personalizado matéria prima da grade 6063 do telhado
| Nome do produto: | Grating do alumínio da eletrólise |
|---|---|
| matérias-primas: | 6063 |
| Tipo da barra do rolamento: | Serrilhado |
19-W-4 Grating de aço resistente, passos de escada de aço que raspam o processo da soldadura
| Nome do produto: | grating de aço resistente |
|---|---|
| Padrão grating: | YB/T4001-2007 |
| matérias-primas: | Q235/S235jr |
raspagem de aço industrial de Mesh Platform ASTM A123 da solda de 1x1m
| Cor: | Tira |
|---|---|
| Aplicação: | Escada |
| Passo da barra do rolamento: | 30mm |
Remoção da água/lama do dreno de Mat Stainless Bar Grating For da porta de entrada
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, revestimento do pó, pintura |
|---|---|
| Material: | Aço, fibra de vidro, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| Aplicação: | O assoalho, passagem, plataforma industrial, ponte, trincheira drena |
Diamond Grip Grating de aço de alumínio, passagem do suporte do aperto
| cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
raspagem do suporte do aperto do diamante ISO9001 da espessura de 3mm
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm, 40mm, 50mm |

