Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ galvanized serrated grating ] Combine 1075 produtos.
Alta densidade de barras dentadas de rede de aço industrial
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Barra de aço soldada que raspa para a característica galvanizada ou pintada da plataforma de Tryck do fogo
| Nome do produto: | Grelhas de aço pesado |
|---|---|
| Padrão de grades: | YB/T4001-2007 |
| Tamanho: | De acordo com o desenho, comum 32*5 |
Etapas mais acier do en dos caillebotis de aço resistentes da raspagem de safety1x6 M 30x3 milímetro/raspagem barra de aço
| Cor: | Tira |
|---|---|
| Aplicação: | Escada |
| Passo da barra do rolamento: | 30mm |
19w4 raspagem de aço industrial padrão do metal 25x4.5
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
Raspagem perfurada de alumínio industrial da prancha do suporte do aperto de 3.5mm
| Material: | placa de alumínio, galvanizada, prancha perfurada de aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação: | Banheiro, passos de escada perfurados, raspagem da segurança do metal |
| Tratamento de superfície: | Quente/frio - DIP/NO |
Plataforma soldada padrão da UE que raspa raspagem torcida 19 10mm do aço carbono da barra w-4 a baixa
| Linha de produtos: | raspagem da barra |
|---|---|
| Tipo de construção: | Padrão-dever soldado |
| Carregando a forma de barra: | forma plana |
Barra fechado de solda da imprensa resistente que raspa quente mergulhado galvanizado
| Nome do produto: | Raspagem do aço do fechamento da imprensa |
|---|---|
| Padrão da raspagem: | Q235/S235jr |
| Tratamento de superfície: | Tratamento de HDG/Painting/non |
Raspagem de aço fechado e soldada da imprensa G505/50/50 do ângulo resistente de aço da raspagem
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
|---|---|
| Cor: | De prata, cor das amostras dos clientes, Matt White. prateado, preto, branco |
| Altura: | 25~40mm, 12.5CM, 2.5mm |
Aço de Mesh Grating Grid Floor Bars do aço da tampa da trincheira que raspa Mesh For Road
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
| Temperatura de trabalho: | -40° C-200° C |
Grades de aço resistentes à ferrugem: uma opção confiável para aplicações ao ar livre e marinhas
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |

