Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ galvanized serrated grating ] Combine 1075 produtos.
Galvanizado 253/40/100 de barra de aço resistente da solda do assoalho da passagem da plataforma da passarela da raspagem
| Material: | Aço, Q235, SS316 |
|---|---|
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |
| Cor: | De prata, de prata ou como sua exigência, verde, preto, branca |
Grades de aço de alta visibilidade com bordas de segurança
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Barra de aço inoxidável que raspa a característica não tratada de aço da barra transversal da torção de 6mm
| Padrão grating: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Embalagem: | pálete de madeira ou de aço |
| Matreial cru: | Q235/S235jr |
A36 galvanizou os Gratings de aço I32x5mm do pé da etapa de Webforge da escada com quadro
| Cor: | Tira |
|---|---|
| Aplicação: | Escada |
| Passo da barra do rolamento: | 30mm |
Introduza semi a anti plataforma do deslizamento serrilhou o aço do fechamento da imprensa que raspa Q235
| Tipo: | Raspagem soldada imprensa do stee |
|---|---|
| Técnica: | Malha soldada |
| Cor: | Prata |
Peso resistente pela raspagem quadrada da segurança do metal do medidor Q235
| Textura: | O mergulho quente resistente galvanizou o peso da raspagem da barra de aço |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
Pedal galvanizado do pé da prova do escape da raspagem do aço em barra da placa da estrutura para o trabalho a pouca distância do mar
| Material: | Folha de aço, galvanizada, alumínio, baixo aço carbono |
|---|---|
| Nome do produto: | Raspagem de aço, peso de aço do passo de escada, passo de escada de aço glavanized elétrico que rasp |
| Modelo: | Claramente, raspagem lisa da barra |
Barra de aço da construção 25x2mm que raspa quente mergulhado galvanizado para a passagem da plataforma
| Textura: | de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
Durasteel Gridwalk Pro Series Sistema de Grelha Industrial Pesado Antiderrapante
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Painéis de grades de aço de grau industrial para ventilação de drenagem
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |

