Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ galvanized serrated grating ] Combine 1075 produtos.
3mm, dreno de assoalho da água de 6mm cobrem a raspagem de aço inoxidável com o ângulo tomado partido
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, revestimento do pó, pintura |
|---|---|
| Material: | Aço, fibra de vidro, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| Aplicação: | O assoalho, passagem, plataforma industrial, ponte, trincheira drena |
O mergulho quente MAIS LEVE QUE O AR galvanizou barra inoxidável não tratada que raspa para a tampa da drenagem das pontes do Decking das superfícies do veículo
| textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
O tipo soldado passo de escada do metal que raspa com verificador de aço chapeia a raspagem residencial
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, eleotro galvanizado, SOLDADO mergulhado quente, pintado, não tratado |
|---|---|
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
| Espessura: | 1.5mm~6mm, 0.3-0.8mm, 3, 4, 5mm |
Metal que carrega a malha serrilhada da raspagem da barra grade resistente
| Material: | Folha de aço, galvanizada, alumínio, SS316L |
|---|---|
| Nome do produto: | raspagem de aço, raspagem de aço resistente galvanizada a quente para a tampa do poço de água |
| Aplicação: | Assoalho, passagem, ponte, plataforma, construção de aço |
Raspagem de aço serrilhada galvanizada da raspagem da entrada de automóveis assoalho de aço
| Material: | Aço, Q235, SS316, malha de alumínio |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, galvanizado, pintando, mergulho quente galvanizado, pintou |
| Aplicação: | Assoalho, plataforma, passo de escada, construção de aço, ponte |
A plataforma cobriu 303/20/100 de raspagem de aço industrial com a pressão do rolamento da carga soldada
| Material: | Aço, Q235 |
|---|---|
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |
| Cor: | De prata, de prata ou como sua exigência, verde, preto, branca |
353/30/100 Grade de aço resistente canteiro de obras passa por caminhões
| Modelo: | Grade de barra lisa, grade de barra serrilhada, lisa, serrilhada |
|---|---|
| Cor: | De prata, de prata ou como sua exigência, verde, preto, branca |
| Comprimento: | 6000mm máximos, 0.8m, a procura de cliente, 2m |
O mergulho quente galvanizou o assoalho de aço industrial da estrada da plataforma da raspagem obstrui na grade
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
Grelhas de aço industrial modulares para configurações flexíveis adaptadas às suas necessidades em mudança
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Fácil de manter Grelhas de aço galvanizadas Simplificando a limpeza e manutenção
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |

