Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
Raspagem perfurada de alumínio industrial da prancha do suporte do aperto de 3.5mm
| Material: | placa de alumínio, galvanizada, prancha perfurada de aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação: | Banheiro, passos de escada perfurados, raspagem da segurança do metal |
| Tratamento de superfície: | Quente/frio - DIP/NO |
Prancha do suporte do aperto de Diamond Galvanized Non Slip 1.5mm
| Material: | placa de alumínio, galvanizada, prancha perfurada de aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação: | Banheiro, passos de escada perfurados, raspagem da segurança do metal |
| Tratamento de superfície: | Quente/frio - DIP/NO |
Segurança de aço pre galvanizada Diamond Grip Stair Tread do comprimento 4m
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Espessura: | 2.0mm-5.0mm |
aperto de aço inoxidável do Perf O de 5mm que raspa para o assoalho
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Espessura: | 2.0mm-5.0mm |
O anti patim de alumínio perfurou a raspagem do aperto do Perf O
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Espessura: | 2.0mm-5.0mm |
Espessura perfurada de alumínio Diamond Grip Grating de 5052 4mm
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
raspagem do suporte do aperto do diamante ISO9001 da espessura de 3mm
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
A raspagem de aço inoxidável ou de alumínio do aperto do Perf O perfurou
| Cor: | Tira, cor personalizada |
|---|---|
| Aplicação: | passos de escada, plataforma da passagem, dreno |
| Espessura: | 2.0-5.0mm |
Grelha redonda da barra de aço do furo 2.0mm para os canais da plataforma da passagem
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Espessura: | 2.0mm-5.0mm |
Anti derrapa não o aço carbono do deslizamento perfurou a raspagem da segurança da espessura da folha 2.0mm
| Material: | Folha de alumínio, de aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação: | construção, industrial |
| Tipo: | Malha perfurada |

