Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
Grelha de aço serrilhada simples de carga pesada Capacidade de carga 2 mm-5 mm Espessura
| Tipo: | Grelha de barra dentada, simples. |
|---|---|
| Superfície: | Aço galvanizado, não tratado, inoxidável |
| Características: | Antiderrapante, drenagem, ventilação |
Rede de aço inoxidável resistente à corrosão de alta soldabilidade
| Aço: | Série 300 |
|---|---|
| Utilização: | Indústria, Agricultura, Habitação, Construção, Química |
| Contagem de malhas: | 1 - 635 |
Moderado Custo Conta de malha de aço inoxidável 1-635 para industrial
| Ponto: | Ecrã de malha de arame |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 100 |
| Estame: | 0.5 mm a 8 mm |
Malha de aço inoxidável moderado com 1 635 malhas e borda de moagem / borda de fenda
| Tratamento de superfície: | Poluição eletrolítica, anodização, galvanização, galvanização a quente, revestimento de PVC |
|---|---|
| Contagem de malhas: | 1 - 635 |
| Aço: | Série 300 |
Tecido de aço inoxidável de qualidade industrial comprimento 30 m 100 m
| Fábrica: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Resistência à corrosão: | alto |
| Margem: | Borda do moinho \ borda cortada |
Grelha de aço galvanizado de serradura de dentes antiderrapagem Industrial durável
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30mm, 35mm, 40mm ou personalizado |
| Capacidade de carga: | Carga pesada |
30 mm Barra de rolamento Pitch Grelha de aço serrilhada OEM Disponibilidade
| Tipo: | Grelha de barra dentada, simples. |
|---|---|
| Pacote de transporte: | Embalado por cinto de aço com palete |
| Superfície: | Aço galvanizado, não tratado, inoxidável |
Anti deslizamento da cor preta de alumínio que raspa a resistência excelente do tempo
| Desempenho antiderrapante: | Excelente. |
|---|---|
| Instalação: | É fácil. |
| Durabilidade: | alto |
De escada do passo metal quadrado do deslizamento não que raspa para o uso industrial
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Desempenho antiderrapante: | excelente |
| Manutenção: | Ponto baixo |
Resistência do tempo da corrosão da abrasão da raspagem do patim do passo de escada anti
| Durabilidade: | Alto |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, círculo |
| Tratamento de superfície: | Galvanizado, pintado, anodizado |

