Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
Q235 Matéria-prima Máquina de malha metálica expandida para aplicações pesadas
| Tamanho da parte: | 1000*2000 mm 1220*2440 mm 500*1000 mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados |
| Lwm: | 30 mm |
0.3-0.8mm Grelha de piso de aço de escada de espessura G303/30/100 para ambientes corrosivos
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 50 mm, etc. |
|---|---|
| Forma: | Rectangular |
| Carregando o tipo da barra: | Serrilhado |
Q235 Q345 Grade Fiberglass Grating Panels Low Maintenance Multi-purpose
| Técnica: | Forrado |
|---|---|
| Instalação: | Fácil e rápido |
| Tratamento de superfície: | Limpa, Grita, Côncava, Grita, etc. |
Painéis de grade de fibra de vidro personalizáveis moldados 1000m2 Técnica
| Grau: | Q235 Q345 |
|---|---|
| Tipo Tamanho: | 1220 mm*3660 mm |
| Durabilidade: | Duração |
Folhas de grelha de fibra de vidro resistentes aos raios UV de forma personalizada para construção
| Forma: | Forma personalizada |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 1000 m2 |
| Tipo Tamanho: | 1220 mm*3660 mm |
1.5mm-6mm espessura de aço degraus de grades 25mm rolamento de aço altura 25 * 5mm barra de apoio
| Cores: | De prata |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Carga pesada |
| Forma: | Rectangular |
Rectangular aço Grelha de roda de passo de carga de carga pesada Capacidade de carga segurança
| Total das mortes: | Personalizado |
|---|---|
| Carregando o tipo da barra: | Serrilhado |
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 50 mm, etc. |
Barras de rolamento de 40 mm Espaçamento de barra cruzada Grelhas de caminhada pesadas
| Padrão de grades: | YB/T4001-2007 |
|---|---|
| tamanho: | De acordo com o desenho, comum 32*5 |
| Superfície: | Aço galvanizado, não tratado, inoxidável |
Superfície não tratada Grelha de aço serrilhada de carga pesada de 50 mm
| OEM: | Disponível |
|---|---|
| Forma de solda: | Pressão soldada |
| Carregando o tipo da barra: | Serrilhado |
Capacidade de carga de carga pesada Rodas de aço torcidas Grelhas com opção OEM
| Forma de solda: | Pressão soldada |
|---|---|
| Características: | Antiderrapante, drenagem, ventilação |
| Padrão de grades: | YB/T4001-2007 |

