Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
passos de escada rangidos 38x38mm da fibra de vidro de 30mm
| Cor: | Cores personalizadas |
|---|---|
| Espessura: | 38,25mm, 50mm, 30mm |
| Nome do produto: | Raspagem plástica reforçada fibra de vidro impermeável do anti desconto de grande resistência do des |
Painéis impermeáveis de grande resistência da raspagem da fibra de vidro de 38mm
| comprimento: | a procura de cliente |
|---|---|
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
| Cor: | Cores personalizadas |
A anti corrosão amarela reforçou a raspagem plástica de Fibergrate
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Forma: | Forma personalizada |
| Material: | A fibra de vidro reforçou o plástico, FRP |
Painel liso liso de grande resistência da fibra de vidro da venda quente FRP para a passagem
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Espessura: | 38,25mm, 25,50mm, 30 |
| Nome do produto: | Raspagem reforçada plástica de Frp da passagem do assoalho da fibra de vidro de pouco peso |
Os bens moldaram os painéis da raspagem da fibra de vidro de 25mm para passarelas
| comprimento: | A procura de cliente |
|---|---|
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
| Cor: | Cores personalizadas |
raspagem soldada espessura da passagem de Frp da barra de aço de 25mm
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, raspagem de aço do assoalho industrial com muitos tempos |
Raspagem de aço industrial soldada da passarela 19x19mm FRP da barra
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, raspagem de aço do assoalho industrial com muitos tempos |
raspagem de aço inoxidável do assoalho de 38x38mm Frp
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, raspagem de aço do assoalho industrial com muitos tempos |
plataforma de funcionamento da raspagem de 38x38x38mm Frp
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, raspagem de aço do assoalho industrial com muitos tempos |
Painéis grating da fibra de vidro 38*38*38/grade da fibra de vidro que raspa para lavagens de carros
| Nome do produto: | Painéis grating da fibra de vidro |
|---|---|
| Padrão grating: | JC/T 1026-2007 |
| Espessura: | 25,30,38,50mm |

