Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
45 mm Bar retangular Pitch Grate de aço pesado com antiderrapante
| Tamanho do painel: | 400*1200MM |
|---|---|
| Processo: | soldadura da imprensa |
| Resistência à corrosão: | Alto |
a folha de metal expandida espessura de 0.4mm galvanizou 120" de alumínio X 24" X 48"
| Aplicação: | Malha de proteção, tela, decoração, construção, industrial |
|---|---|
| Técnica: | Malha perfurada, tecida, gastada, soldada |
| Comprimento: | A exigência de clientes |
Diamante de aço 0.1mm Dia Galvanized Expanded Metal Lath
| Diâmetro de fio: | 0.1-10mm ou exigência |
|---|---|
| Teça o estilo: | Teça claramente, malha perfurada, expandida do metal |
| Aplicação: | Malha de proteção, tela, decoração, construção, industrial |
folha de alumínio expansível sextavada das construções 4x8 exteriores
| Forma do furo: | Diamante, etc., redondo, sextavados, triângulo |
|---|---|
| Espessura: | 0.5-25mm |
| Embalagem: | caixa, de madeira de madeira ou pálete |
folha esticada expandida 4x8mm da malha da folha de metal micro furo de alumínio
| Tipo: | Malha expandida, malha perfurada, chapa metálica expandida |
|---|---|
| Forma do furo: | Diamante, etc., redondo, sextavados, triângulo |
| Comprimento: | A exigência de clientes |
Raspagem expandida de alumínio da passagem do telhado da folha de metal do aço carbono 8mm
| Material: | Aço carbono de alumínio, baixo |
|---|---|
| Aplicação: | construção, industrial |
| Tipo: | Malha expandida |
Folha de metal de expansão pesada de 3000 mm com parafusos à prova de adulteração
| Padrão: | GB |
|---|---|
| SWM: | 15 mm |
| Abertura: | 30 mm x 10 mm |
Chapa de aço galvanizado de expansão em Q235 matéria-prima para indústria
| Comprimento máximo do painel: | 3000 milímetros |
|---|---|
| SWM: | 15mm |
| Grau: | aço |
Comprimento máximo do painel 3000 mm Chapa de aço expandida Estruturas fortes e resistentes
| Acessórios: | Parafusos à prova de adulteração |
|---|---|
| Lwm: | 30 mm |
| Embalagem: | Em paletes ou em rolos |
30 mm X 10 mm abertura de rede de arame metálico expandido com parafusos e acessórios à prova de adulteração
| Espessura da costa: | 1.5 mm |
|---|---|
| Garantia: | 15 anos |
| Embalagem: | Em paletes ou em rolos |

