Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
Barra de aço antiderrapante Grelha do centro comercial acabamento polido Q235 Grau 32X5mm Barra de carga
| Utilização: | Área exterior, interior, centro comercial |
|---|---|
| Barra de carga: | 32x5mm |
| Grau: | Q235 |
Grampos de vedação de metal de prata galvanizados a quente projetados para resistência ao clima e à ferrugem
| Projeto: | Fácil, fixo e instalado |
|---|---|
| Cores: | prata |
| Materiais: | Metal |
Clips de fixação de metal galvanizado resistentes à corrosão climática para fácil instalação
| Resistente ao tempo: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Projeto: | Fácil, fixo e instalado |
| Tamanho: | 10 cm |
Grampos de vedação metálicos fáceis de instalar / grampos resistentes à ferrugem para fixação rápida e segura de vedação
| Resistente à corrosão: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Fácil de instalar: | - Sim, sim. |
| Projeto: | Fácil, fixo e instalado |
Clips de vedação de metal de prata resistentes à corrosão e ao calor para fácil instalação e proteção contra ferrugem
| Resistente à corrosão: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Materiais: | Metal |
| Resistente ao calor: | - Sim, sim. |
Clips de vedação de metal galvanizado a quente fácil de instalar resistente à corrosão e à ferrugem com design seguro
| Materiais: | Metal |
|---|---|
| Fácil de instalar: | - Sim, sim. |
| Tamanho: | 10 cm |
Anti-corrosião 316 fio de aço inoxidável e malha de espessura e comprimento variados
| Resistência ao calor: | Alto |
|---|---|
| Resistência à tração: | 500-700 |
| Materiais: | Aço inoxidável |
Alta soldabilidade Ss 304 Rede de arame de aço tecido de vários tamanhos
| Duração: | Vário |
|---|---|
| Tamanho da malha: | Vário |
| Resistência à tração: | 500-700 |
Tecido 3 mm Rede de aço inoxidável de alta elasticidade
| Espessura: | Vário |
|---|---|
| Resistência ao calor: | Alto |
| Tamanho da malha: | Vário |
Tela de rede de aço inoxidável de alta formabilidade polida
| Duração: | Vário |
|---|---|
| Resistência à tração: | 500-700 |
| Custo: | moderado |

