Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
A raspagem do suporte do aperto do comprimento da passagem 3m da segurança galvanizou
| Materiais: | Aço de Glvanzied |
|---|---|
| Largura: | 250mm |
| Comprimento: | 3000mm |
Suporte inoxidável Diamond Channel Perforated Metal Treads do aperto do anti patim da segurança
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente/frio - DIP/NO |
| Rolamento: | Atributo de produto |
Canal resistente do furo perfurado da segurança da raspagem do suporte do aperto do deslizamento da passagem
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente/frio - DIP/NO |
| Rolamento: | Atributo de produto |
Suporte resistente do aperto Q235 que raspa 8 Diamond Plank Galvanized Safety
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente/frio - DIP/NO |
| Rolamento: | Atributo de produto |
Alumínio de aço inoxidável do suporte 316 de aço do aperto ou carbono Q235 suave para passagens da plataforma dos passos de escada
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
|---|---|
| carregando o passo da barra: | 30mm,40mm,50mm |
| Espessura: | 2mm-5mm, 5mm |
Passos de escada antiderrapagem de Diamond Plank Safety Walk Grating para streads da plataforma e da caminhada
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente/frio - DIP/NO |
| Rolamento: | Atributo de produto |
Do suporte de aço resistente do aperto do deslizamento passagem serrilhada anti patim de perfuração galvanizada da placa
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente/frio - DIP/NO |
| Rolamento: | Atributo de produto |
Largura de Diamond Grip Grating Metal Products 400mm da passagem do telhado do painel solar
| Nome do produto: | Folha perfurada do aço carbono |
|---|---|
| Embalagem: | Pálete de madeira ou de aço |
| Material: | Aço carbono ou alumínio, material da resina |
diamante de alumínio perfurado de dobra do patim da passagem do suporte do aperto de 25mm anti
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | não tratado |
| Aplicação: | Passagem, decking da plataforma |
Espessura perfurada 5052 da raspagem de alumínio 2.5mm do suporte do aperto H32
| Tratamento: | Perfurado |
|---|---|
| Cor: | prata |
| Material: | Alumínio |

