Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
Suporte de alumínio do aperto do anti deslizamento 40MM que raspa para o passo de escada, raspagem perfurada da prancha
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm,40mm,50mm |
Furo perfurado do círculo da folha da raspagem do metal da passagem do aço carbono perfurado no telhado
| Nome do produto: | Folha perfurada do aço carbono |
|---|---|
| Embalagem: | Pálete de madeira ou de aço |
| Material: | aço carbono ou alumínio |
Lavagem de carros galvanizada quente da tampa da trincheira da raspagem da liga de alumínio
| Material: | Aço, fibra de vidro, Q235, liga de alumínio, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, revestimento do pó, não tratado, pintura |
| Aplicação: | O assoalho, passagem, plataforma industrial, ponte, trincheira drena |
Passagem de aço soldada resistente do carbono 19W4 que raspa quente mergulhado galvanizado
| Linha de produtos: | Raspagem da barra |
|---|---|
| Tipo de construção: | Padrão-dever soldado |
| Carregando a forma de barra: | Barra retangular |
passagem 19-W-4 galvanizada mergulhada quente de aço resistente grossa da raspagem de 0.5mm
| Aplicação: | Malha, filtros, tela, decoração, etc. de proteção |
|---|---|
| Tipo: | Malha perfurada, malha soldada, malha expandida |
| Material: | Fio de aço inoxidável, alumínio, fio de aço galvanizado, níquel, etc. |
13 calibre 5/8/10 Diamond Plank Grating 36" alumínio da largura
| Material: | Q235, de aço galvanizado de aço inoxidável, de alumínio |
|---|---|
| Padrão: | ISO9001 |
| O número de furos: | 2-hole, 3-hole, 5-hole, 6-hole, 10-hole, 13-hole, 16-hole |
Raspagem pequena empilhada da segurança do suporte do aperto da tração do furo
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Espessura: | 2.0mm-5.0mm |
prancha do suporte do aperto do metal da espessura de 5.0mm para o passo de escada
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Espessura: | 2.0mm-5.0mm |
A chapa metálica perfurada galvanizou a cozinha da raspagem da passagem antiderrapante
| Materiais: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Largura: | 30mm |
| Comprimento: | 1000mm |
A raspagem do suporte do aperto do comprimento da passagem 3m da segurança galvanizou
| Materiais: | Aço de Glvanzied |
|---|---|
| Largura: | 250mm |
| Comprimento: | 3000mm |

