Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
Folha de grade de alumínio anodizado para fácil instalação
| Instalação: | Fácil |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, Quadrado, Redondo |
| Resistência à corrosão: | Excelente. |
Grade industrial grelhas metálicas antiderrapagem para armazém e plataforma
| Resistência à corrosão: | Excelente. |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, Quadrado, Redondo |
| Capacidade de carga: | Alto |
Grelhas de segurança antiderrapagem duráveis para alta durabilidade
| Forma: | Retângulo, Quadrado, Redondo |
|---|---|
| Desempenho antiderrapante: | Excelente. |
| Durabilidade: | Alto |
Grelhas de segurança galvanizadas quadradas antiderrapagem de baixa manutenção
| Resistência às intempéries: | Excelente. |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado, pintado, anodizado |
| Cores: | De prata, preto, vermelho, etc. |
Barras de rolamento de 30 mm revestidas de prata, galvanizadas e espaçadas
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
|---|---|
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
| Porto: | Tianjin |
Grelhas de piso de aço pesado com pressão da máquina Soldado 30mm Bar Flat Bearing Pitch
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
|---|---|
| Processo do produto: | Solução |
| tipo barra: | Barras planas |
Superfície lisa Grelha de piso de aço galvanizado a quente para construção de edifícios
| Processo do produto: | Solução |
|---|---|
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
| Porto: | Tianjin |
Grelha de alumínio decorativa perfurada 1000mmx3000mm Tamanho 40mm Prata brilhante para passarela
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Duração: | 3000 mm |
| carregando a altura da barra: | 40 mm |
30x30mm PPGI Máquina de pressão Soldado Decking piso grades de aço
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
|---|---|
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
Pressão da máquina Soldado 30 mm Grelha de aço industrial com superfície brilhante 3 mm Barra de cruzamento
| Porto: | Tianjin |
|---|---|
| Tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |

