Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
Grelhas de barras simples industriais de aço com baixo teor de carbono para uso residencial e comercial
| Texture: | Stainless Steel |
|---|---|
| Material: | Steel,Q235 |
| Type: | Plain Bar Grating,Serrated Bar Grating,serrated |
Brilhante Moderno 900mm Larga Alumínio Air Grating Alumínio Aço Grating
| Recurso: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Espaçamento de barras: | 1 polegada |
| Largura: | 900 mm |
Pista de passagem de alumínio leve de 1 polegada para resistência à corrosão
| Características: | Peso leve, resistente à corrosão, antiderrapante |
|---|---|
| Recurso: | Brilhante na superfície, moderno. |
| Tamanhos padrão: | 3'x24', 3'x20', 2'x24', 2'x20' |
Grelha de material de alumínio de 40 mm de rolamento Grelha aberta de alumínio com barra transversal de 5 mm
| Tipo: | Raspagem lisa da barra |
|---|---|
| Espaçamento de barras: | 1 polegada |
| Duração: | 3000 mm |
Grelha de alumínio resistente à corrosão de 3000 mm altamente durável
| Largura: | 900 mm |
|---|---|
| Tipo: | Raspagem lisa da barra |
| Percussão da barra de rolamento: | 30mm, 40mm, 50mm |
Fácil de instalar grades de barras metálicas de aço inoxidável para guardas leves e rampas de carga
| Bearing bar pitch (center to center): | 12.5, 15, 25, 30, 30.16, 32.5, 34, 40, 41.25, 45, 50, 60, 60.32, 80, 100 mm etc, or customerized |
|---|---|
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
| Standard: | ISO9001 |
Grelhas de plataforma de aço de barra de rolamento 60 X 7 X 4 para aplicações de trabalho pesado
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Cross bar pitch (center to center): | 38, 50, 76, 100, 101.6mm etc, or customerized |
Excelente rede de aço de proteção contra incêndio com forte capacidade de carga no chão da fábrica
| Texture: | Stainless Steel |
|---|---|
| Materiais: | Aço, Q235 |
| Type: | Plain Bar Grating,Serrated Bar Grating,serrated |
Grelhas industriais de aço para estantes e prateleiras em aço resistente à corrosão
| Application B: | Sewage drain covers, manhole covers, fork lift traffic and loading ramps |
|---|---|
| Color: | Silver,black,Silver Or As Your Requirement |
| Application E: | Infill panels |
76 Grelhas de aço industrial para pavimentos seguros
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Application C: | Racks and shelving Fire escapes, light guards and loading ramps |
| Application H: | Architectural uses like building facades or partitions I. Security screens in residential and commercial buildings |

