Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
20 x 2 parafusos grades de aço de trabalho pesado 30mm máquina soldada para plataforma industrial
| Tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Porto: | Tianjin |
Grelhas de barras de aço serrilhado galvanizado com barra de rolamento de 30 mm
| Superfície: | Aço galvanizado, não tratado, inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | De acordo com o desenho, comum 32*5 |
| Carregando o afastamento da barra: | 30mm, 35mm, 40mm ou personalizado |
Grelha de aço dentado galvanizado com drenagem antiderrapante
| Características: | Antiderrapante, drenagem, ventilação |
|---|---|
| Forma de solda: | Pressão soldada |
| Carregando o afastamento da barra: | 30mm, 35mm, 40mm ou personalizado |
YB/T4001-2007 Grelhas metálicas serrilhadas simples e de carga pesada, com passo de barra de rolamento de 40 mm
| Padrão de grades: | YB/T4001-2007 |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Carga pesada |
| Nome dos produtos: | raspagem do metal |
3mm 35mm reforçado Bar de rolamento grades de aço para chão de trabalho pesado
| OEM: | Disponível |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30mm, 35mm, 40mm ou personalizado |
| Nome dos produtos: | raspagem do metal |
2 mm barra plana de trabalho pesado galvanizado serrada de aço grelha de dente com 40 mm espaçamento de barra de rolamento
| Superfície: | Aço galvanizado, não tratado, inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 2 mm-5 mm,5 mm |
| Carregando o afastamento da barra: | 30mm, 35mm, 40mm ou personalizado |
50mm Bar de rolamento grelha de aço para melhorar a eficiência
| OEM: | Disponível |
|---|---|
| Nome dos produtos: | raspagem do metal |
| Características: | Antiderrapante, drenagem, ventilação |
YB/T4001-2007 Grelha de aço serrilhado padrão 2-5mm
| Superfície: | Aço galvanizado, não tratado, inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 2 mm-5 mm,5 mm |
| Características: | Antiderrapante, drenagem, ventilação |
Grelhas antiderrapante de alta resistência para pavimentos industriais de áreas escorregadias
| Cor: | De prata, preto, vermelho, etc. |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado, pintado, anodizado |
| Tamanho: | personalizado |
Grelhas antiderrapante personalizadas para necessidades específicas de carga
| Materiais: | Aço, alumínio, aço inoxidável |
|---|---|
| Durabilidade: | Alto |
| Cor: | De prata, preto, vermelho, etc. |

