Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
Grades antiderrapante personalizadas para aplicações industriais
| Tamanho: | personalizado |
|---|---|
| Cor: | De prata, preto, vermelho, etc. |
| Resistência à corrosão: | Excelente. |
Grelhas de alumínio convenientes para aplicações industriais
| Desempenho antiderrapante: | Excelente. |
|---|---|
| Material: | Aço, alumínio, aço inoxidável |
| Durabilidade: | Alto |
Grelhas de alumínio não deslizantes personalizadas para plataformas industriais
| Cores: | De prata, preto, vermelho, etc. |
|---|---|
| Resistência às intempéries: | Excelente. |
| Espessura: | personalizado |
Galvanizado Antideslizamento Forma Quadrada Capacidade de Carga Grelha Redonda de aço inoxidável
| Manutenção: | Baixo |
|---|---|
| Desempenho antiderrapante: | Excelente. |
| Cores: | De prata, preto, vermelho, etc. |
YB/T4001.1-2007 Padrão Moderno de aço inoxidável Grelha de barra plana com solda por máquina Brilhante na superfície
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
|---|---|
| Processo do produto: | Solução |
| Tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
Grelhas de aço serrilhado de aço antiderrapante com superfície galvanizada
| Tipo: | Grelha de barra dentada, simples. |
|---|---|
| Nome dos produtos: | raspagem do metal |
| Características: | Antiderrapante, drenagem, ventilação |
Grelhas de aço de 30 mm para aplicações industriais
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
|---|---|
| Tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Escalão de aço industrial grelha grelha piso 30mm pitch piso decote
| Porto: | Tianjin |
|---|---|
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
Superfície brilhante galvanizado a quente 30x30mm Grelha de aço industrial em prata
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Type Bar: | Flat Bar |
| Port: | Tianjin |
Grelhas de ferro galvanizado de 30 mm para pisos industriais
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
|---|---|
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |

