Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
Sistema modular de alto desempenho Grelhas industriais de aço com projeto de entrelaçamento
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas de aço industrial galvanizadas a quente
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
A resistência de aço industrial do patim da raspagem da plataforma petrolífera galvanizou grelhas da entrada de automóveis
| Material: | Aço, Q235, q235 aço carbono, baixo aço carbono, stee galvanizado de aço inoxidável |
|---|---|
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
| Processo: | Pressão-fechado, soldado, estampe fechado, moldando. Deburring. Perfuração .threading |
Grelhas industriais de aço A solução perfeita para ambientes duros e exigentes
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Raspagem de aço industrial soldada do assoalho 32x3 para a plataforma
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
|---|---|
| largura: | de acordo com seu tamanho |
| Tipo: | Planície |
Raspagem G323/30/100 de aço industrial para a placa da grade da plataforma
| Material: | Q195/Q235 |
|---|---|
| Cor: | Cinza prateado |
| Especificação: | G323/30/100 |
Grades de aço industrial A melhor opção para suas necessidades industriais
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Produtos de aço industriais da raspagem para introduzir
| Nome de produtos: | Grating de aço industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra lisa/barra serrilhada |
| Matéria prima: | Q235/S235jr |
Grelhas industriais de aço com elevada capacidade de carga: apoio a máquinas pesadas
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
raspagem de aço industrial de Frp da resina pura de 50.7x50.7mm
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de Superfície: | Galvanizados a quente |
| Nome do produto: | grelha de aço, grelha de aço para piso industrial com longa durabilidade |

