Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
Grelhas industriais de aço de temperatura com tolerância forte e superfície brilhante a 1000x6000mm Tamanho
| Maior tamanho: | 1050 mm*6000 mm |
|---|---|
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
| Capacidade de carga: | Função leve, média e pesada |
Área de drenagem pública Grades de aço industrial com técnica de malha soldada e barra de rolamento de 50 mm * 5 mm
| tipo barra: | Aço plano ou serrilhado |
|---|---|
| Tamanho da barra transversal: | 6 mm |
| Pacote de transporte: | Cinturão de aço com palete |
Mergulho quente galvanizado Raspagem de aço industrial da raspagem 1x6M Grill Steel Floor
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou |
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |
Grelha de aço inoxidável de carbono industrial
| surfaceTreatment: | Galvanizados a quente |
|---|---|
| pensamento: | 3-10 mm |
| Matérias-Primas: | Aço plano, aço torcido, chapa de padrão |
10 toneladas por dia Grelhas de aço industrial personalizadas com espaçamento de barra transversal de 100 mm
| Passo da barra transversal: | Conforme requisito dos clientes ou 40,38mm |
|---|---|
| Técnica: | Máquinas de lavar roupa |
| Capacidade de produção: | 10 toneladas pelo dia |
Grelhas de aço industrial planos ou serrilhados para uma capacidade de carga superior
| Tempo do produto: | 3-5 dias |
|---|---|
| Processo do produto: | Soldadura |
| Padrão: | ANSI/NAAMM (MBG531-88) |
Tectura de aço inoxidável Grelhas de aço industrial serrilhadas com barra de rolamento serrilhada
| Textura: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 2 mm-5 mm, 5 mm |
| Categoria de produtos: | Raspagem de aço industrial |
Grelhas de aço industrial durável para edifícios residenciais em ambientes industriais
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Application F: | Vessel internals and catalyst support grids |
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
Grelhas de aço industrial modulares para configurações flexíveis adaptadas às suas necessidades em mudança
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas industriais de aço inoxidável pesado, conformes às normas de galvanização
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |

