Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
O mergulho quente de construção da raspagem de aço industrial da placa de cobertura da revisão galvanizou 303/30/100
| Material: | Aço, folha galvanizada, alumínio |
|---|---|
| Nome do produto: | a raspagem de aço, raspagem de aço resistente galvanizada a quente para a tampa do poço de água, mer |
| Tipo: | Placa raspando, de aço da barra lisa, 19 w-4, mim tipo ou serrilhado |
Não espessura serrilhada da barra 5mm da plataforma da passagem do deslizamento raspagem de aço industrial
| Aplicação: | Malha, filtros, tela, decoração, etc. de proteção |
|---|---|
| Tipo: | Malha perfurada, malha soldada, malha expandida |
| Material: | Fio de aço inoxidável, alumínio, fio de aço galvanizado, níquel, etc. |
O canal de passeio da raspagem de aço industrial da plataforma do petróleo galvanizou
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
19 w 4 Grelhas industriais de aço com alta durabilidade que suportam o uso a longo prazo
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelha de aço industrial leve e versátil
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Segurança da barra de metal raspagem de aço industrial de 20 x de 3mm
| Cor: | Tira |
|---|---|
| Aplicação: | Escada |
| Passo da barra do rolamento: | 30mm |
76 Grelhas de aço industrial para pavimentos seguros
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Application C: | Racks and shelving Fire escapes, light guards and loading ramps |
| Application H: | Architectural uses like building facades or partitions I. Security screens in residential and commercial buildings |
Grelhas de aço industrial de 40 a 130 mm de altura para diferentes requisitos
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas de aço industrial anti-corrosiva para ambientes corrosivos
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas de aço industrial de design personalizado serrilhado
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |

