Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
Grelhas de aço industrial dentadas resistentes à corrosão com características de ventilação
| Load Grade: | According to the carrying capacity is divided into different grades, such as A15, B125, C250, etc., representing different carrying capacity. |
|---|---|
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
| Size: | Width is common 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm, etc. The length is made according to customer requirements, and the general length is between 1 meter and 6 meters. |
Grelhas de aço industrial de 200 mm com resistência à corrosão galvanizada a quente
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
|---|---|
| Material Types: | Ordinary Carbon Steel, Stainless Steel, Aluminum Alloy |
| Bar Spacing: | Center Spacing of Two Adjacent Bars is Usually 50MM and 100MM |
Grelhas industriais de aço para cobertura de fossa de drenagem com opções de passo de barra de rolamento alto
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas industriais de aço de alto desempenho para aplicações pesadas
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
Grelhas de aço industriais duráveis e solução para aplicações industriais
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
Grelhas industriais de aço para propriedades resistentes e antideslizantes
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
Grelhas industriais de aço para ambientes industriais
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
Grelhas de aço industrial com tamanho comum 32*5 e padrão YB/T4001-2007
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
Raspagem de aço industrial galvanizada do período da plataforma 800 do mergulho quente para a passagem
| Material: | Baixo aço carbono |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | Raspagem de aço industrial galvanizada do período da plataforma 800 do mergulho quente para a passag |
Raspagem de aço industrial soldada galvanizada de alta qualidade para construir
| Material: | Baixo aço carbono |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | Raspagem de aço industrial soldada galvanizada de alta qualidade para construir |

