Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
o canal de manutenção de aço industrial da plataforma da raspagem de 1m x de 6m galvanizou
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
| Tipo: | Barra lisa que raspa, raspagem serrilhada da barra |
Placa de grade vazia galvanizada da anti raspagem de aço industrial do passo para a plataforma do petróleo
| Certificação: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
|---|---|
| Tamanho da raspagem: | 3'x20', 1000x1000mm, 3x30', o tamanho da grade de drenagem é baseado na exigência do cliente, 1000x6 |
| Material: | Aço, Q235, q235 aço carbono, baixo aço carbono, stee galvanizado de aço inoxidável |
A construção galvanizou o aço industrial que raspa a espessura inoxidável de 2mm
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado |
|---|---|
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
| Cor: | alguma cor |
Quente de aço industrial da raspagem da drenagem da passagem mergulhado galvanizou
| Material: | Aço, Q235, q235 aço carbono, baixo aço carbono |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
| Espessura: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
Etapa da escada do deslizamento da anti raspagem de aço industrial da corrosão a anti galvanizou
| Material: | Aço, folha galvanizada, alumínio |
|---|---|
| Nome do produto: | a raspagem de aço, raspagem de aço resistente galvanizada a quente para a tampa do poço de água, mer |
| Cor: | De prata, preto, de prata ou como sua exigência, com base na exigência de cliente, Matt White. prate |
Raspagem de aço industrial a pouca distância do mar para a placa da etapa do equipamento da manutenção do local do óleo
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |
|---|---|
| Cor: | De prata, de prata ou como sua exigência, verde, preto, branca |
| Comprimento: | 6000mm máximos, 0.8m, a procura de cliente, 2m |
O mergulho quente galvanizou o peso padrão da raspagem Q235 de aço industrial comum
| Material: | Aço, Q235, q235 aço carbono, baixo aço carbono, stee galvanizado de aço inoxidável |
|---|---|
| Largura e Comprimento: | De acordo com a exigência de cliente |
| Carregando o passo da barra: | 25, 30mm, a pedido., 30, 34,3 |
Raspagem de aço industrial da plataforma 30mmx100mm galvanizada
| Cor: | Tira |
|---|---|
| Appcation: | Passagem da plataforma |
| NOME: | raspagem de aço |
placa de aço industrial da raspagem da passarela a pouca distância do mar da plataforma 25x4
| Cor: | Tira |
|---|---|
| Appcation: | Passagem da plataforma |
| NOME: | raspagem de aço |
Raspagem de aço industrial galvanizada da plataforma Q235 do mergulho quente
| Cor: | Tira |
|---|---|
| Appcation: | Passagem da plataforma |
| NOME: | raspagem de aço |

