Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
A anti corrosão da passarela serrilhou o tipo que raspa a construção resistente galvanizada
| Material: | Aço, Q235, SS316, malha de alumínio |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, galvanizado, pintando, mergulho quente galvanizou |
| Aplicação: | Assoalho, plataforma, passo de escada, construção de aço, ponte |
YB/T4001.1-2007 Grelhas dentadas de aço prateado padrão resistentes à corrosão
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Production Method: | Welding or Pressure Lock |
Barra de aço do OEM da passarela que raspa para a plataforma e o metal Mesh Walkway da plataforma
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Revestimento: | Galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
Da tala de aço redonda do dente da construção 455/30/100 grade de aço perfurada galvanizada
| Nome do produto: | raspagem do metal |
|---|---|
| tipo barra: | barra serrilhada |
| Matéria prima: | Q235/S235 |
Barra de aço carbono serrilhada prancha que raspa o tratamento de superfície preto da pintura de 32x5mm
| Material: | Baixo aço carbono |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | quente mergulhado galvanizou |
| nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
A fibra de vidro pintou a tampa 325/30/100 da trincheira da raspagem
| Material: | Aço, fibra de vidro, Q235, liga de alumínio, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, revestimento do pó, não tratado, pintura |
| Aplicação: | O assoalho, passagem, plataforma industrial, ponte, trincheira drena |
Assoalho de aço inoxidável que raspa a barra de aço soldada que raspa a raspagem de aço inoxidável da barra
| Cor: | Tira |
|---|---|
| Aplicação: | Plataforma |
| Passo da barra do rolamento: | 30mm |
Indústria de aço da tampa da trincheira da raspagem do assoalho do carbono das plataformas
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
|---|---|
| Nome do produto: | a raspagem de aço, mergulho galvanizado, quente galvanizou o anti peso da raspagem do aço em barra d |
| Padrão: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM (MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |
Placa de cobertura serrilhada galvanizada de aço pesada da raspagem industrial
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |
| Espessura: | 2mm-6mm |
Aço galvanizado quente Graiting da tira da raspagem da barra Q235 de aço para a plataforma
| Cor: | Tira |
|---|---|
| Aplicação: | Plataforma |
| Passo da barra do rolamento: | 30mm |

