Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
O mezanino industrial do armazém rebitou o aço em barra que raspa SS316
| Material: | Aço, Q235, SS316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, galvanizado, pintura |
| Aplicação: | plataforma, ponte |
Quente mergulhado galvanizou a raspagem de aço soldada para a multi aplicação
| Cor:: | Prata |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Produção: | solda pela máquina |
a anti passagem do patim 19w4 serrilhou os materiais de construção de aço do metal da placa da raspagem
| Garantia: | Mais do que 5years |
|---|---|
| Liga ou não: | Não-liga |
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, inspeção no local |
Grelha antiderrapante de barras de rolamento de tamanho personalizado para aplicações de carga pesada
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Weight: | 5-10kg |
| Thickness: | 2mm-5mm,5mm |
Grades de aço esteticamente agradáveis, melhorando a imagem do local
| Diversidade de materiais do produto: | Aço plano, aço torcido, chapa de padrão |
|---|---|
| Padrão de grades: | YB/T4001-2007 |
| Carregando o tipo da barra: | Serrilhado |
Grades de aço esteticamente agradáveis, melhorando a imagem do local
| Diversidade de materiais do produto: | Aço plano, aço torcido, chapa de padrão |
|---|---|
| Padrão de grades: | YB/T4001-2007 |
| Carregando o tipo da barra: | Serrilhado |
ANSI / NAAMM MBG531-88 Desempenho do tipo de aço plano ou serrilhado padrão
| Técnica: | Máquinas de lavar roupa |
|---|---|
| Tamanho da barra transversal: | 6 mm |
| Pacote de transporte: | Cinturão de aço com palete |
A indústria galvanizou a grelha de aço do dreno de assoalho da raspagem/raspagem de aço dos passos de escada
| Nome do produto: | Raspagem de aço industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | barra lisa/barra serrilhada |
| Padrão da raspagem: | YB/T 4001.1-2007 |
Placa de grelha de aço ventilada e dissipadora de calor para um desempenho e eficiência ideais
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
Barra de aço carbono serrilhada de construção que raspa para a passagem
| Passo da barra transversal: | Como a exigência de clientes |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Cor: | De prata ou como sua exigência |

