Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
Grelha galvanizada de aço serrilhada pronta para ser aberta para a Europa
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grating de aço serrilhado galvanizado do mergulho quente com a barra de aço para a plataforma de funcionamento
| Nome do produto: | Raspagem de aço industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra serrilhada |
| Padrão da raspagem: | YB/T 4001.1-2007 |
Placa de aço serrilhada Untreatment durável do Grating 6m para as tampas de câmara de visita
| Nome do produto: | Tampa do passo da raspagem |
|---|---|
| Tipo barra: | barra lisa/barra serrilhada |
| Padrão da raspagem: | YB/T4001.1-2007 |
A entrada de automóveis de aço inoxidável do mergulho quente raspa o plano/corrosão serrilhada do alcaloide da barra
| Nome do produto: | grating de aço industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra lisa/barra serrilhada |
| Padrão grating: | YB/T 4001.1-2007 |
32*5 industrial soldou o Grating da barra de aço como a plataforma de funcionamento suspendida
| Nome do produto: | Grating de aço industrial |
|---|---|
| Padrão grating: | YB/T4001-2007 |
| Tamanho: | Conforme o desenho, 32*5 commoned |
15-w-2 Grades metálicas de aço decorativas Padrões personalizados
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Aço de pintura de Corten do metal dos materiais de construção da tampa da trincheira da raspagem
| Material: | Aço, fibra de vidro, Q235, liga de alumínio, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, revestimento do pó, não tratado, pintura |
| Aplicação: | O assoalho, passagem, plataforma industrial, ponte, trincheira drena |
Grelhas galvanizadas de aço inoxidável a quente Resistente à corrosão Ventilação protetora Passeios de telhados externos
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
A raspagem resistente do aço carbono Q195 para a passagem da indústria galvanizou a tampa de aço do dreno da raspagem
| Nome do produto: | Raspagem de aço industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | barra lisa/barra serrilhada |
| Padrão da raspagem: | YB/T 4001.1-2007 |
Construção de centros comerciais de apoio à carga de incêndio e grelha de aço prateado à prova de explosão
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |

