Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
Raspagem de aço galvanizada da solda/raspagem inoxidável
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Tipo: | raspagem lisa da barra, serrilhado, lisa, |
19w4 da passarela 3/16 x 2 alisam a raspagem de aço resistente de 3ft
| Linha de produtos: | Raspagem da barra |
|---|---|
| Tipo de construção: | Padrão-dever soldado |
| Carregando a forma de barra: | Barra retangular |
Raspagem de aço galvanizada mergulhada quente da grade resistente do metal, vários painéis da raspagem da especificação para a raspagem da indústria
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanzied mergulhado quente |
| Tipo: | Raspagem lisa da barra |
Estrada Sidegalvanized Mesh Steel Grating não padronizado de raspagem industrial de aço
| Material: | Aço, Q235, q235 aço carbono, baixo aço carbono, stee galvanizado de aço inoxidável |
|---|---|
| Passo da barra transversal: | 24-200mm |
| Largura e Comprimento: | De acordo com a exigência de cliente |
GW-100 soldado 19-W-4 que espaça a raspagem de aço resistente galvanizou
| Linha de produtos: | Raspagem da barra |
|---|---|
| Tipo de construção: | Padrão-dever soldado |
| Carregando a forma de barra: | Barra retangular |
Passarela do assoalho da corrosão dos materiais de construção do metal raspagem de aço lisa galvanizada mergulhada quente da anti
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
|---|---|
| Largura: | de acordo com seu tamanho |
| Uso: | Área pública do dreno, banheiro, garge, apoio concreto da construção, ect do balcão. |
Os materiais de construção do metal galvanizaram o aço da drenagem do parque de estacionamento do dreno que raspa para a construção
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
|---|---|
| Largura: | de acordo com seu tamanho |
| Uso: | Área pública do dreno, banheiro, garge, apoio concreto da construção, ect do balcão. |
Semi superfície lisa galvanizada mergulhada quente soldada inserir da raspagem de aço da plataforma
| Tamanho grating: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm e tudo, ect |
|---|---|
| Técnica: | Malha soldada |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, não tratado, pintar, pintado, galvanizada |
O material de construção galvanizou a raspagem de aço resistente para a passagem
| Tipo: | Planície |
|---|---|
| Forma: | como necessário |
| Material: | Aço, Q235, stee galvanizado de aço inoxidável |
Quente mergulhado galvanizado serrilhou as cremalheiras de aço do tormento/exposição da pálete das prateleiras da raspagem
| Materiais: | Baixo aço carbono |
|---|---|
| Sureface: | Raspagem galvanizada |
| Largura: | 900mm |

