Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
1x1/4 polegada Bar de rolamento de aço de grelha para drenagem de trincheira de cobertura de carga leve
| Aplicação: | industriais |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Corte por máquina, uma variedade de métodos de solda de grelhas de aço à prova de fogo
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Barras de rolamento de 40 mm Espaçamento de barra cruzada Grelhas de caminhada pesadas
| Padrão de grades: | YB/T4001-2007 |
|---|---|
| tamanho: | De acordo com o desenho, comum 32*5 |
| Superfície: | Aço galvanizado, não tratado, inoxidável |
Abra o piso de aço que raspa o tamanho personalizado barra do aço suave 6mm*6mm Corss
| Nome do produto: | Grating serrilhado do aço suave |
|---|---|
| Certificação: | ISO9001:2015 |
| matérias-primas: | Q235 |
YB/T4001-2007 Grelhas metálicas serrilhadas simples e de carga pesada, com passo de barra de rolamento de 40 mm
| Padrão de grades: | YB/T4001-2007 |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Carga pesada |
| Nome dos produtos: | raspagem do metal |
Grelhas de aço serrilhado de aço antiderrapante com superfície galvanizada
| Tipo: | Grelha de barra dentada, simples. |
|---|---|
| Nome dos produtos: | raspagem do metal |
| Características: | Antiderrapante, drenagem, ventilação |
Grating de aço serrilhado padrão, matéria prima grating expandida do metal
| Nome do produto: | Grating serrilhado do aço |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra serrilhada |
| Padrão grating: | YB/T4001-2007 |
Grelhas de barras de aço serrilhado galvanizado com barra de rolamento de 30 mm
| Superfície: | Aço galvanizado, não tratado, inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | De acordo com o desenho, comum 32*5 |
| Carregando o afastamento da barra: | 30mm, 35mm, 40mm ou personalizado |
Os materiais de construção industriais de Enjineering galvanizaram a grade de aço serrilhada da segurança da raspagem
| material: | Aço, Q235, q235 aço carbono, baixo aço carbono, stee galvanizado de aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
A barra de aço inoxidável serrilhou o anti deslizamento galvanizado da raspagem para a plataforma da passagem
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm,40mm,50mm |

