Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 990 produtos.
Forte capacidade de adaptação ao ambiente e bela aparência das grades de aço
| Grau de carga: | De acordo com a capacidade de carga, é dividido em diferentes graus, tais como A15, B125, C250, etc. |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Raspagem de aço industrial |
| Tamanho: | A largura é comum 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm, etc. O comprimento é feito de acordo com os req |
Grades de aço personalizadas: projetadas para atender às suas especificações exatas
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grades de aço duráveis para áreas de estacionamento: resistentes a veículos pesados e ao tráfego
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas de aço pesado para armazéns: suporte a grandes cargas e equipamentos
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grades de aço decorativas para jardins e espaços externos: adicionando estilo e funcionalidade
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelha de aço galvanizado de serradura de dentes antiderrapagem Industrial durável
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30mm, 35mm, 40mm ou personalizado |
| Capacidade de carga: | Carga pesada |
Capacidade de carga de carga pesada de medição de grades de aço dentárias
| Padrão de grades: | YB/T4001-2007 |
|---|---|
| Tipo: | Grelha de barra dentada, simples. |
| Barras planas: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
Barra serrilhada 50*5 Mesh Flooring de aço inoxidável, grelha soldada da barra de aço
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
| Tipo: | Barra lisa que raspa, raspagem serrilhada da barra |
Revestimento galvanizado mergulhado quente serrilhado anti deslizamento da grelha de aço resistente
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Revestimento: | Galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
A raspagem inoxidável serrilhada da placa galvanizou Mesh Drainage Steel Grating
| Aplicação: | Assoalho, plataforma, passo de escada, construção de aço, ponte |
|---|---|
| Nome do produto: | a raspagem de aço, mergulho galvanizado, quente galvanizou o anti peso da raspagem do aço em barra d |
| Padrão: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM (MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |

