Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 990 produtos.
Manufactory (serrilhado ou liso) de aço galvanizado resistente da raspagem
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Tipo: | Barra lisa que raspa, raspagem serrilhada da barra |
Tipo liso soldado construção de aço serrilhada da galvanização do MERGULHO quente da barra que raspa para o passo de escada
| Material: | Aço, Q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço |
Raspagem/25x3 de aço da etapa da raspagem do aço da segurança da barra de metal 7/16" com o quente mergulhado galvanizado
| Cor: | Tira |
|---|---|
| Aplicação: | Escada |
| Passo da barra do rolamento: | 30mm |
Passagem linear de aço inoxidável da raspagem de Drainage Cover And 316 de aço inoxidável do protetor do salto da raspagem dos SS 316
| aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma industrial, construção de aço, drenagem |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235,304 316 de aço inoxidável |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, pintura, galvanizou |
Raspagem de aço da tomada pelo fabricante do ISO
| Marca:: | TT |
|---|---|
| Nome do produto:: | raspagem de aço |
| Tipo:: | Raspagem lisa da barra |
Raspagem de aço da tomada da boa qualidade e do preço de fábrica
| Marca:: | TT |
|---|---|
| Nome do produto:: | raspagem de aço |
| Tipo:: | Raspagem lisa da barra |
Raspagem de aço galvanizada mergulhada quente de Induatrial do metal exterior do material de construção
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
|---|---|
| comprimento: | a procura de cliente |
| Tamanho: | Personalizado |
força de aço de Spray Paint High da cerca da raspagem do Hdg da barra de 30*100mm
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
Processamento de supermateriais grades de aço galvanizado
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
do metal material de aço inoxidável padrão da tira de 30*5mm raspagem de aço industrial para construir e a pouca distância do mar
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
|---|---|
| largura: | de acordo com seu tamanho |
| Tipo: | Planície |

