Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 990 produtos.
Imprensa industrial da barra lisa que solda a raspagem de aço inoxidável
| Nome do produto: | Grating de aço industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | barra lisa |
| Matéria prima: | Q235/S235jr |
A forma pode ser personalizada, uma variedade de tecnologia de processamento da nova grade de aço
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
Material de grelha de aço OEM com barra de rolamento serrada
| Transverse Bar Material: | Twisted Square Steel, Round Steel or Flat Steel |
|---|---|
| Bar Spacing: | 50MM, 100MM |
| Application: | Suitable For Harsh Environments |
O mergulho quente galvanizado serrilhou a raspagem do aço do fechamento da imprensa de 30x3mm
| Textura: | aço do fechamento da imprensa |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
Raspagem serrilhada da trincheira da plataforma da passagem do metal da raspagem plataforma de aço industrial
| Nome: | Raspagem de aço, Shengchang, Decking do piso de aço |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235, baixo aço carbono, aço galvanizado de aço inoxidável |
| Tipo: | Barra lisa que raspa, raspagem serrilhada da barra, liso, serrilhado, lisa |
Grelhas de aço pesado de 250 mm tipo barra de rolamento serrilhada para a indústria química
| Product Name: | Heavy Duty Steel Grating, 3mm Thick Anti-Slip Anti-slip fire |
|---|---|
| Production Method: | The pressure welded steel grid plate is made of load flat steel and cross bar arranged according to certain spacing longitude and latitude, using 200 tons of hydraulic resistance welding automatic equipment to weld into the original plate, through cutting, |
| Application: | Industrial |
Da raspagem de aço inoxidável de alta qualidade da drenagem da raspagem do aço do fechamento da imprensa tampa de aço da drenagem da raspagem
| nome: | Raspagem de aço, Shengchang, Decking do piso de aço |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235, baixo aço carbono, aço galvanizado de aço inoxidável |
| Tipo: | Barra lisa que raspa, raspagem serrilhada da barra, liso, serrilhado, lisa |
Grelhas industriais de aço para estantes e prateleiras em aço resistente à corrosão
| Application B: | Sewage drain covers, manhole covers, fork lift traffic and loading ramps |
|---|---|
| Color: | Silver,black,Silver Or As Your Requirement |
| Application E: | Infill panels |
Grelhas de aço resistentes a produtos químicos para laboratórios e instalações químicas
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
O dente industrial dos Gratings do assoalho dá forma à raspagem de aço ordinária padrão
| Tipo: | Barra lisa que raspa, raspagem serrilhada da barra, liso, serrilhado, lisa |
|---|---|
| Largura: | 1000mm |
| Superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |

