Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 990 produtos.
Resistência industrial Grades de aço personalizadas Construídas para suportar uso e desgaste pesados
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas de aço leve 11-W-4 não deslizantes para áreas úmidas que garantem estabilidade e segurança
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grating de aço industrial galvanizado, Grating de aço inoxidável da passagem
| Nome do produto: | grating de aço industrial |
|---|---|
| Padrão grating: | YB/T4001-2007 |
| Tipo barra: | Barra lisa |
Raspagem de aço inoxidável do material de construção do planejamento industrial
| Material: | Aço, Q235 |
|---|---|
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
| Tipo: | Barra lisa que raspa, raspagem serrilhada da barra |
Sistema modular de grades de aço: fácil de expandir e adaptar-se às necessidades em mudança
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grades de aço duradouras: uma solução econômica para o seu projeto
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas de aço de alto desempenho: atendendo aos mais elevados padrões da indústria
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grades de aço estético para projetos arquitetônicos: combinando forma e função
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Mim tipo Grating de aço industrial da barra para os painéis galvanizados da passagem
| Nome do produto: | Mim tipo Grating do aço em barra |
|---|---|
| Comprimento: | 6000mm |
| Largura: | Mil milímetros |
Plataforma grating de aço anular de aço industrial soldada grating/cavidade
| Nome do produto: | grating de aço industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra lisa |
| Padrão grating: | YB/T4001-2007 |

