Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 990 produtos.
353/30/100 Grade de aço resistente canteiro de obras passa por caminhões
| Modelo: | Grade de barra lisa, grade de barra serrilhada, lisa, serrilhada |
|---|---|
| Cor: | De prata, de prata ou como sua exigência, verde, preto, branca |
| Comprimento: | 6000mm máximos, 0.8m, a procura de cliente, 2m |
Grelha resistente do metal da placa do pé da grade do aço carbono para a plataforma a pouca distância do mar
| Material: | Aço, folha galvanizada, alumínio |
|---|---|
| Nome do Produto: | Grade de aço, grade de aço galvanizado a quente para cobertura de poço de água, grade de barra de aç |
| Aplicação: | Assoalho, passagem, ponte, plataforma, construção de aço |
Grade de construção de piso de grade de aço galvanizado a quente para serviço pesado plataforma de cavalete
| Material: | Aço, folha galvanizada, alumínio |
|---|---|
| Nome do produto: | a raspagem de aço, raspagem de aço resistente galvanizada a quente para a tampa do poço de água, mer |
| Aplicação: | Assoalho, passagem, ponte, plataforma, construção de aço |
O ODM resistente da barra soldou a raspagem de aço industrial
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Revestimento: | Galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
Soldadura de aço inoxidável da raspagem da drenagem 316 horizontais do dreno estrutural
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço do assoalho industrial com muitos tempos |
Etapas mais acier do en dos caillebotis de aço resistentes da raspagem de safety1x6 M 30x3 milímetro/raspagem barra de aço
| Cor: | Tira |
|---|---|
| Aplicação: | Escada |
| Passo da barra do rolamento: | 30mm |
Grelhas de aço de carga pesada de 30 mm de altura cumprem a norma YB/T4001-2007
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Thickness: | 2mm-5mm, 5mm |
| Size: | Width: 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm; Length: 1m-6m |
Grelhas de aço galvanizado com diversidade de materiais de produto
| Product Material Diversity: | Flat Steel, Twist Steel, Pattern Plate |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001-2007 |
| Bearing Bar Type: | Serrated |
A36 galvanizou os Gratings de aço I32x5mm do pé da etapa de Webforge da escada com quadro
| Cor: | Tira |
|---|---|
| Aplicação: | Escada |
| Passo da barra do rolamento: | 30mm |
Aço resistente galvanizado do revestimento do mergulho quente que raspa 32*5mm antiderrapagem
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | quente mergulhado galvanizou |
| Nome do produto: | raspagem de aço do assoalho industrial com muitos tempos |

