Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ machine pressure welding industrial steel grating ] Combine 323 produtos.
Grelhas de aço industrial com tamanho comum 32*5 e padrão YB/T4001-2007
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
Grelha de piso de aço com solda por pressão de máquina Barras transversais Pitch 30mm
| Tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
|---|---|
| Processo do produto: | Solução |
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
Mecanismo de Pressão Soldado Superfície Brilhante Industrial Decking de Aço
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
| embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
Grelha de aço galvanizado a quente moderna com solda por pressão de máquina e 30 mm de passo de barra de rolamento
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
|---|---|
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
Tipo de barra plana Grelha de aço industrial Texturas de aço inoxidável Espessura da barra transversal de 3 mm
| fábrica: | sim, desde 1990 |
|---|---|
| Processo do produto: | Solução |
| Textura: | Aço inoxidável |
3 mm Barra transversal W Máquina de pressão Soldada Bar Grating Rede Grating Flat Steel
| Espessura da barra transversal: | 3 mm |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
Máquina de Grelha de Aço Industrial de Barras Planas Brilhantes de Estilo Moderno
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
| Processo do produto: | Solução |
Grelhas de barras de aço galvanizadas a quente com solda a pressão por máquina
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
Grelha de aço plano / grelha de calçadas de aço de estilo moderno
| Feature: | Bright On Surface,modern |
|---|---|
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
| Keyword: | Steel Floor Decking Grating |
Grelhas de aço inoxidável de superfície brilhante soldadas a pressão plana
| Tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
| Processo do produto: | Soldadura |

