Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ machine pressure welding industrial steel grating ] Combine 323 produtos.
Brilhante na superfície Grades de aço industrial moderno
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
|---|---|
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
19 w 4 Grelhas industriais de aço com alta durabilidade que suportam o uso a longo prazo
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Barras de grades de aço industrial resistentes com barra transversal de 3 mm
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
Grelha de aço industrial de barra transversal anti-ferrugem de 3 mm
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
| Espessura da barra transversal: | 3 mm |
Grelhas de aço industrial de 1000x1000 mm com 30 mm de espaçamento entre barras de rolamento e tipo de barra plana
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Processo do produto: | Solução |
Superfície brilhante galvanizado a quente 30x30mm Grelha de aço industrial em prata
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Type Bar: | Flat Bar |
| Port: | Tianjin |
Grelha de aço industrial leve e versátil
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
30 mm Barras transversais espaçadas Barras planas negras Grelhas industriais de aço
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
|---|---|
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
Grelhas industriais de aço com elevada capacidade de carga: apoio a máquinas pesadas
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
A plataforma da passarela de Mesh Industrial Steel Grating Walkway da grade da sarjeta do assoalho galvanizou
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Revestimento: | Galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |

