Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ machine pressure welding industrial steel grating ] Combine 323 produtos.
Grelhas de aço industriais de barra plana de 30 mm para aplicações industriais
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Porto: | Tianjin |
Processos de solda Grelha de aço industrial com 30 mm de barras de rolamento e superfície galvanizada a quente
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
|---|---|
| Product Process: | Welding |
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
Soldadura por pressão da máquina Grelhas de aço anti-ferrugem Solução definitiva para pisos
| Port: | Tianjin |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
Superfície plana 100 mm Barra transversal Espaçamento de torção Grelha de aço industrial Alta durabilidade
| Carregando o tipo da barra: | Tipo simples |
|---|---|
| Espessura: | 2 mm-5 mm,1.5 mm~6 mm |
| Tipos materiais: | Aço carbono e de aço inoxidável |
Atualize seu piso para grades industriais de aço para um desempenho ideal
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
Grelhas industriais de aço de alto desempenho para aplicações pesadas
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
Grelhas industriais de aço para propriedades resistentes e antideslizantes
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
Grelhas industriais de aço para ambientes industriais
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
YB/T4001.1-2007 Grelhas de aço industrial padrão com superfície galvanizada a quente e espessura de barra transversal de 3 mm
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
|---|---|
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
Grelhas de aço industriais duráveis e solução para aplicações industriais
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |

