Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ machine pressure welding industrial steel grating ] Combine 323 produtos.
Grades de aço industrial moderno com acabamento galvanizado quente brilhante e suave
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
| Textura: | Aço inoxidável |
Grelha de aço industrial com espessura de barra de rolamento de 4mm para aplicações padrão e pesadas personalizadas
| Carregando a espessura da barra: | 3mm, 4mm, 5mm |
|---|---|
| Recurso: | Brilhante na superfície, moderno. |
| Padrão de tratamento de superfície: | GB/T13912, ASTM (A123), BS729 |
30x30mm PPGI Máquina de pressão Soldado Decking piso grades de aço
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
|---|---|
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
Grelhas de piso de aço pesado com pressão da máquina Soldado 30mm Bar Flat Bearing Pitch
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
|---|---|
| Processo do produto: | Solução |
| tipo barra: | Barras planas |
Grelha de aço industrial de aço inoxidável soldada a pressão de máquina de 3 mm
| Processo do produto: | Solução |
|---|---|
| Porto: | Tianjin |
| tipo barra: | Barras planas |
Tipo de barra plana de grelha de aço antiferrugem para solda a pressão por máquina Anti-corrosião
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
|---|---|
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
Grelhas de aço industrial galvanizadas de acabamento fabricadas a partir de placas de padrão
| Carregando o tipo da barra: | Simples |
|---|---|
| Matérias-primas: | Aço plano, aço torcido, chapa de padrão |
| Rodando Bar Picth: | 30/100 |
6 mm Barras transversais Tamanho de grades de aço industrial Boa ventilação
| Forma: | Como você pediu. |
|---|---|
| Grau: | Q235, Q345, etc. |
| Ventilação: | Muito bem. |
A resistência de aço industrial do patim da raspagem da plataforma petrolífera galvanizou grelhas da entrada de automóveis
| Material: | Aço, Q235, q235 aço carbono, baixo aço carbono, stee galvanizado de aço inoxidável |
|---|---|
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
| Processo: | Pressão-fechado, soldado, estampe fechado, moldando. Deburring. Perfuração .threading |
YB/T4001.1-2007 Grelhas de aço industrial padrão com barra transversal de 3 mm
| Processo do produto: | Solução |
|---|---|
| Espessura da barra transversal: | 3 mm |
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |

