Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ machine pressure welding industrial steel grating ] Combine 323 produtos.
Barras de rolamento de 30 mm Espaçamento de aço industrial Grelha textura inoxidável espessura de barra transversal de 3 mm
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
| Processo do produto: | Solução |
30 mm Barras de Rolamento Espaçamento Anti-ferrugem Grelha de aço Soldada com Tecnologia de Soldadura por Pressão de Máquina
| Porto: | Tianjin |
|---|---|
| Espessura da barra transversal: | 3 mm |
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
Barras de rolamento de 30 mm Espaçamento Industrial Grelha de aço com processo de soldagem e superfície de prata
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
|---|---|
| Textura: | De aço inoxidável |
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
Grelhas de aço pesado de tipo barra plana anti-ferrugem com tecnologia de soldagem por pressão por máquina
| Rodando Bar Picth: | 30/100 |
|---|---|
| Tipo de barra transversal: | Quadrado torcido |
| Grau: | Q235, Q345, etc. |
Grelhas de aço industrial modernas com espessura de barra transversal de 3 mm
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
|---|---|
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
Moderno processo de soldagem de grades industriais de aço 30mm espaçamento de barra de rolamento para eficiência
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
Barras de rolamento simples galvanizadas tipo grade de aço industrial para ambientes de alta temperatura
| Tamanho da barra transversal: | 6 mm |
|---|---|
| Tipo: | Raspagem de aço soldada |
| tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
Superfície lisa Grelha de aço industrial Tipo de barra plana Textura de aço inoxidável durável
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Texture: | Stainless Steel |
Grelha de aço industrial 30 mm Barra de rolamento Espaçamento de 3 mm Espessura da barra transversal Construção moderna pesada
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
3 mm espessura de barra transversal Grelhas de aço industrial Desde 1990 textura de aço inoxidável para industrial
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
|---|---|
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
| Textura: | Aço inoxidável |

