Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ machine pressure welding industrial steel grating ] Combine 323 produtos.
Aço industrial do corredor que raspa a placa galvanizada da soldadura de pressão da máquina
| Certificação: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
|---|---|
| Tamanho da raspagem: | 3'x20', 1000x1000mm, 3x30', o tamanho da grade de drenagem é baseado na exigência do cliente, 1000x6 |
| Material: | Aço, Q235, q235 aço carbono, baixo aço carbono, stee galvanizado de aço inoxidável |
30mm Grelha de aço industrial soldada por emoldura para durabilidade de espaçamento de barra de rolamento forte
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
|---|---|
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
30 mm Rolamento Bar Flat Pitch Máquina de Grelha de Aço Industrial Soldadura por Pressão
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
A pressão do teste padrão do metal soldou o aço composto que raspa para industrial
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | quente mergulhado galvanizou |
| Nome: | cheiro da placa do verificador |
Soldadura por pressão por máquina Grelhas antiderrapante de aço inoxidável para pavimentos resistentes ao deslizamento
| Tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
| Processo do produto: | Solução |
30mm Pitch Grating de aço industrial Soldado Construção durável
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
|---|---|
| Textura: | Aço inoxidável |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
Grelhas de piso de aço industrial soldados sob pressão por máquina com superfície lisa e brilhante
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
|---|---|
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
| Porto: | Tianjin |
Grelhas de piso de aço industrial soldados sob pressão por máquina com superfície lisa e brilhante
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
|---|---|
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
| Porto: | Tianjin |
Passeios industriais de aço Grelha de boa ventilação Prensa processo de solda
| Grau: | Q235, Q345, etc. |
|---|---|
| Processo: | soldadura da imprensa |
| Acaba.: | Galvanizados |
Raspagem de aço industrial soldada galvanizada de alta qualidade para construir
| Material: | Baixo aço carbono |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | Raspagem de aço industrial soldada galvanizada de alta qualidade para construir |

