Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ machine pressure welding industrial steel grating ] Combine 323 produtos.
Grelha de aço industrial de 19 W 4 escolha confiável para pisos duradouros
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
30 mm Barra de rolamento Pitch aço industrial segurança Grelha alumínio placas quadriculadas
| Espessura da barra transversal: | 3 mm |
|---|---|
| Processo do produto: | placas quadriculados de alumínio |
| Tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
Modern Silver 3mm Cross Bar Pitch Industrial Soldado Grelha de Aço Quente Galvanizado Superfície lisa
| Processo do produto: | Soldadura |
|---|---|
| Porto: | Tianjin |
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
Grelhas de aço plano de barra transversal de 3 mm para a indústria do petróleo e do gás
| Espessura da barra transversal: | 3 mm |
|---|---|
| Processo do produto: | Solução |
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
Grelha de aço plano industrial de 30 mm de altura moderna com superfície lisa brilhante
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
3 mm Grelha de aço industrial de aço inoxidável galvanizado a quente liso YB/T4001.1-2007
| Porto: | Tianjin |
|---|---|
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
30mm Pitch 30mm Espaço Bar Grating Rede / Flat Steel Grating Flat Bar Pavimento
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
Material de grelha de aço OEM com barra de rolamento serrada
| Transverse Bar Material: | Twisted Square Steel, Round Steel or Flat Steel |
|---|---|
| Bar Spacing: | 50MM, 100MM |
| Application: | Suitable For Harsh Environments |
YB/T4001.1-2007 Grelha de aço galvanizado antiferrugem padrão com barra de rolamento de 30 mm
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
|---|---|
| Espessura da barra transversal: | 3 mm |
| Porto: | Tianjin |
Grelhas de aço resistentes a produtos químicos: adequadas para uso em ambientes agressivos
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |

