Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ machine pressure welding industrial steel grating ] Combine 323 produtos.
A segurança padrão soldou Serrated galvanizou a raspagem de aço a plataforma industrial usada
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
|---|---|
| Espessura: | 2/3/5mm |
| Passo da barra transversal: | 50/100mm |
Barras de rolamento de 30 mm espaçamento grades de aço plano para industrial soldado por processo avançado
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
|---|---|
| Espessura da barra transversal: | 3 mm |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
30mm/ 30mm Barras de aço plana Soldadura Anti-ferrugem Industrial de aço grades de piso
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Porto: | Tianjin |
3mm espessura de barra transversal Grelha de aço plana Solução definitiva para a construção moderna
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Porto: | Tianjin |
Tipo Barras de aço de grade de superfície lisa para a indústria da construção
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
Grelha de aço anti-ferrugem padrão GB/T13912 para tratamento de superfície e projetos personalizados
| Standard: | Customized-Made |
|---|---|
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
| Surface Treatment Standard: | GB/T13912, ASTM (A123), BS729 |
Texto Superior de aço de bloqueio de imprensa Grades de aço plano com espessura de barra de urso de 5 mm para edifícios comerciais e industriais
| tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
|---|---|
| Carregando o tipo da barra: | Tipo simples, tipo dentado, tipo I |
| Ventilação: | Muito bem. |
Grelha antiderrapante de aço inoxidável de 1000x1000 mm Tamanho para soluções industriais de piso
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
|---|---|
| Keyword: | Steel Floor Decking Grating |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
20 x 2 parafusos grades de aço de trabalho pesado 30mm máquina soldada para plataforma industrial
| Tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Porto: | Tianjin |
Grelhas de aço antideslizante Ambientes de trabalho seguros
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |

