Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ machine pressure welding industrial steel grating ] Combine 323 produtos.
Raspagem de aço industrial do OEM da passarela da entrada de automóveis da passagem
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Revestimento: | Galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
a imprensa galvanizada mergulhada quente soldou o grating de aço de 2mm para o canal de drenagem
| material: | Aço, Q235, baixo aço carbono, stee galvanizado de aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
Raspagem de aço industrial a pouca distância do mar para a placa da etapa do equipamento da manutenção do local do óleo
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |
|---|---|
| Cor: | De prata, de prata ou como sua exigência, verde, preto, branca |
| Comprimento: | 6000mm máximos, 0.8m, a procura de cliente, 2m |
A passagem soldada Q235 classifica a anti oxidação da raspagem de aço industrial
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Tamanho: | Customzed |
| Liga ou não: | Não-liga |
Grelha de passagem de aço inoxidável industrial com espaçamento de barra de rolamento de 30 mm
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Porto: | Tianjin |
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
Pressão de solda Grelha de aço galvanizado plano Materiais-primas fortes resistentes Alta durabilidade
| Forma: | Como você pediu. |
|---|---|
| Grau: | Q235, Q345, etc. |
| tipo barra: | Barras planas |
Grelha de aço inoxidável com barra transversal de 3 mm para piso de aço durável
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
|---|---|
| Espessura da barra transversal: | 3 mm |
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
30mm Heavy Duty Anti-skid Hot Dip Galvanizado T Bar Industrial aço Grelha de segurança
| Espessura da barra transversal: | 3 mm |
|---|---|
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
| Tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
A forma pode ser personalizada, uma variedade de tecnologia de processamento da nova grade de aço
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
Grelhas de aço plano de aço inoxidável pesado soldadas para desempenho duradouro
| Type Bar: | Flat Bar |
|---|---|
| Textura: | Aço inoxidável |
| Product Process: | Welding |

